ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования МДОБУ детского сада № 53 (ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МДОБУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МДОБУ и о его тенденциях развития.

Нормативно-правовая база.

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями).

Постановление правительства РФ от 5 августа 2013 года №662 «Об осуществлении мониторинга системы образования» (с изменениями и дополнениями).

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013г. №462 «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией» (с изменениями и дополнениями).

Методические рекомендации для руководителей дошкольных образовательных организаций.

Нормативная основа формирования внутренней системы оценки качества образования.

Положение О внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) в Муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детский сад общеразвивающего вида № 53 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 06.02.2023.

Приказ № 29 об утверждении Положения о внутренней системе оценки качества образования МДОБУ детский сад № 53 города Сочи от 06.02.2023.

Приказ № 30 Об утверждении состава экспертной группы для проведения внутренней системы оценки качества образования в МДОБУ детский сад № 53 города Сочи в 2023 году от 06.02.2023.